-->
Сайт жителей района Бутово - ALLBUTOVO.RU
Добро пожаловать Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бутово » Район Бутово » Объявления2 » Страхование квартир в Бутово (разные программы страхования жилья для житилей Бутово)
Страхование квартир в Бутово
dmitrykarpenkoДата: Среда, 04.11.2015, 02:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня надо было созвониться с клиентом: подходит время продления полиса страхования квартиры. Заглянув в базу Компании - был шокирован тем, что за прошлый год ЗА НЕГО по страхованию гражданской ответственности перед соседями было выплачено 152113,53 рубля! Я позвонил и между делом поинтересовался, что же у него произошло. Оказалось - ему некоторое время назад поставили счётчик на воду, и в какой-то момент, когда клиента не было дома этот счётчик сорвало...

Повреждения у соседей снизу были оценены чуть более чем 150000 рублей...

Эту историю я рассказал Вам потому, что нет гарантии того, что пока Вас нет дома у Вас ничего не может произойти. К сожалению - может. Может потерь батарея. Может сорвать кран. Может ... да все может быть. И единственный легальный и действенный способ сохранить свои деньги, вложенные в жилье - это страховой полис в надёжной компании!

Для консультации по вопросам страхования - звоните по телефону 89261285699, с 10 до 20 часов. Меня зовут Дмитрий, и я - тот человек, который проконсультирует и продаст Вам полис страхования квартиры.

Ваш страховой агент, Карпенко Дмитрий. Сайт: http://dmitrykarpenko.com

Форум района Бутово » Район Бутово » Объявления2 » Страхование квартир в Бутово (разные программы страхования жилья для житилей Бутово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © ОллБутово.ру