-->
Сайт жителей района Бутово - ALLBUTOVO.RU
Добро пожаловать Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бутово » Район Бутово » Объявления2 » Автоинструктор. МКПП/АКПП.
Автоинструктор. МКПП/АКПП.
d1msДата: Четверг, 29.01.2015, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю услуги автоинструктора в городе Видное.

Уроки вождения для начинающих («с нуля», без водительских прав); обучение водителей с правами, не имеющих достаточного опыта и уверенности. Вождение в удобное для Вас время, в том числе и выходные дни.
Запись в автошколу г. Видное.
О себе - Григоров Геннадий Петрович. Инженер МАДИ. Мастер спорта по автогонкам.
Корректный, спокойный, терпеливый. Не кричу. Не курю.
Многократный победитель областных соревнований "Автомастер". Также занимался успешной подготовкой участников для подобных соревнований.
Для начинающих водителей.
Подготовка к экзаменам в ГАИ, проработка экзаменационных маршрутов, с акцентированием на типичные ошибки, совершаемые учениками.
Отработка фигурного вождения на площадке, как стандартные фигуры, так и дополнительные элементы, улучшающие "чувство" автомобиля и навыки маневрирования.
Отработка необходимых вам маршрутов: поездка на работу, к метро, изучение ближайших дорог.
Занятия при наличии прав.
Возможно вождение на вашем автомобиле.
Восстановление навыков после длительного перерыва. Приобретение дополнительного опыта, уверенности на дороге. Исправление типичных ошибок при вождении автомобиля.
Освоение сложных фигурных элементов, улучшение мастерства. Преподавание основ контраварийного вождения.
Вождения на автомобиле с коробкой автомат (АКПП).
Большинство водителей выбирают машины с автоматической коробкой передач. Я могу предоставить личный автомобиль с автоматом, либо провести занятие на вашем автомобиле. Покажу и объясню нюансы вождения на автомате.
Также возможно обучение на мотоцикле. Подготовка к сдаче на категорию "А". Предоставлю мотоцикл Минск для сдачи экзамена в ГАИ (вписывается в экзаменационные фигуры).

Григоров Геннадий Петрович.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы, звоните - 8 916 222 8 999.

Буду рад увидеть вас на моих занятиях!

Сообщение отредактировал d1ms - Четверг, 29.01.2015, 11:17

Форум района Бутово » Район Бутово » Объявления2 » Автоинструктор. МКПП/АКПП.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © ОллБутово.ру