-->
Сайт жителей района Бутово - ALLBUTOVO.RU
Добро пожаловать Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бутово » Район Бутово » Общий форум района Бутово » Агитаторы ходят по домам (Агитаторы)
Агитаторы ходят по домам
DSmirnovДата: Четверг, 18.08.2016, 10:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу спросить у жителей нашего района -  к вам тоже приходили агитаторы? Скорее всего, да. Не пора ли с этим что-то делать?
Ко мне позвонили сегодня в дверь в 7.45 утра. Это вообще нормально? В такое время люди обычно спят.
Я открыл. И пожалел. Стоят два молодых парня, вручают мне листовки, рассказывают, что какой-то муниципальный депутат Антон Делиденок призывает присоединиться к нему. 
Причем, этот депутат вообще не из нашего района. Живет в центре. Но он здесь не в первый раз устраивает шум. Как потом мне соседи доложили. 
Спрашиваю: "Это этот самый Антон вас уполномочил по домам ходить?"
"Нет, мы сами, помогаем ему, чем можем". 
"А он откуда?" 
"Из Смоленска". 
"Так какого ж черта? - спрашиваю я. - Этот смоленский чудак на букву М будит меня рано утром, будит мою жену, ради собственной агитации?!!". 
"Он давно в Москве живет". 

Это и есть оголтелый политический пиар, когда человек устраивает жителям беспокойство, зарабатывая очки перед выборами. Я теперь дверь незнакомцам вообще открывать не буду. И вам не советую. 
Делиденок (фамилия-то такая, что хрен запомнишь, но мне же бумажку вручили), пшел вон из Бутово, к себе в Смоленск, там занимайся пропагандой и агитацией.

Форум района Бутово » Район Бутово » Общий форум района Бутово » Агитаторы ходят по домам (Агитаторы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © ОллБутово.ру