-->
Сайт жителей района Бутово - ALLBUTOVO.RU
Добро пожаловать Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бутово » Район Бутово » Болталка » ищу клинику в нашем районе с услугами дмс
ищу клинику в нашем районе с услугами дмс
klounДата: Среда, 20.04.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я переехал в этот район, ищу кчественную клинику, чтоб купить детям полис. Меня интересует постоянный педиатр, спецы, массаж, прививки и анализы. Буду рад любой информации и рекомендациям

mangoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Рядовой
мы тут тоже живем не так давно, купили, что называется, на пробу на 6 мес( с рассрочкой платежа) полис в небольшой семейной клинике (доктор Бутов), там хорошая атмосфера,для детей полно игрушек и они чистые, записаться на прием можно прямо в онлайне. Ребенка прививаем там же импортными вакцинами. так что - рекомендуем!

Добавлено (22.04.2011, 01:20)
---------------------------------------------
кстати, забыл-доктор бутов - это важно, имеет все лицензии, выдает документы, так что мы смогли подать декларацию и вернуть подоходный налог

Добавлено (24.04.2011, 01:01)
Уважаемый Kloun, как вам живется в районе.. мы тут с детьми давно, предлагаю общаться, могу дать много ссылок для детей в нашем районе

пусть всегда будет солнце!

klounДата: Среда, 27.04.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Рядовой
mango, спасибо вам за наводку, мы контракт пока не купили- еще не определились с местом, выбираем.., но разок сходили к лору - впечатление вполене приятное.. так что спасибо-спасибо!!!

Добавлено (27.04.2011, 01:06)
отзовитесь, кто еще пользовался этим медцентром, ребенок болеет, так что мы сами его рестируем - исключительно из-за близости и их лояльносьти, но хочется альтернативныз мнений или все довольны кк мы пока сейчас?

sarochkaДата: Среда, 04.05.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас контракт в Доктор Бутов, все врачи, анализы, прививки на дому, врача если не нравится можно поменять, посещение специалистов плановые но по назначению лечащего педиатра приезжают и чаще. Мы пока довольны. Нет головной боли куда-то мотаться с грудным ребенком, торчать в очередях..

wadyДата: Вторник, 10.05.2011, 03:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (sarochka)
У нас контракт в Доктор Бутов, все врачи, анализы, прививки на дому, врача если не нравится можно поменять, посещение специалистов плановые но по назначению лечащего педиатра приезжают и чаще.

А какую программу там лучше взять? Эта клиника находится недалеко от нас, было бы очень удобно. Что лучше включить в обслуживание?

sarochkaДата: Вторник, 10.05.2011, 04:18 | Сообщение # 6
Рядовой
У нас в Доктор Бутово - годовой контрат - включает в себя педиатра(вызов на дом) безлимитно + анализы (безлимит но по назначению врача), специалисты+массаж (10 сеансов, еще вакцинация, анализы берут на дому. Но какой вам взять - это лучше уже на месте в клинике проконсультироваться.

AfinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:07 | Сообщение # 7
Рядовой
В доктор Бутово действительно ДМС можно оформить. Мое мнение, что страховка особенно важна в первый год крохи. Я первое время просто затерроризировала нашего доктора, ей можно было звонить в любое время дня и ночи, задавать любые вопросы, все обслуживание у нас было на дому, то есть никуда ездить-ходить не надо, прививки и специалисты приезжали к нам. Очень удобно, с учетом того, что машины у меня не было и возить меня с дочкой никто не мог. Были закреплены за Птушкиной Екатериной Александровной.

Форум района Бутово » Район Бутово » Болталка » ищу клинику в нашем районе с услугами дмс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © ОллБутово.ру