-->
Сайт жителей района Бутово - ALLBUTOVO.RU
Добро пожаловать Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бутово » Район Бутово » Болталка » помогите выбрать провайдера (советы)
помогите выбрать провайдера
saltovДата: Вторник, 16.02.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу поменять своего провайдера и не знаю из каких выбрать карбину или Акадо.Какой лучше, что посоветуете?

lopopo1Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
dry если такой выбор - лучше карбину ! минимум 450 р безлимитка и по компу 18 каналов тв можно с плей листа смотреть бесплатно

квартира

ivanosovskyДата: Четверг, 27.10.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
onlime самый лучший, правда если дом подключен пробовал мгтс корбину билайн и прочее гамно ну ни в какое сравнение ни идет скорость в онлайме не падает перерывов обрывов связи за 1,5 года небыло, кто знает что такое торговля фьючерсами с помощью робота тот поймет, что не вру и малейший сбой у интернет провайдера приводит к потерям депозита я выбирал долго, в компьютерах соображаю нормально, и т. д. там еще приятная вещь существует турбокнопка за 5 руб на час- 3 часа скорость увеличивает на максимальную очень пригодится если в каталогах сайт регистрировать или большой объем инфы перелопатить и т.д. вобщем рекомендую господа и дамы.. не подумайте что это скрытая реклама упаси вас бог! это чисто практичный вывод!

Компьютерная помощь в бутово от 149 рублей выезд бесплатно 89263761518

ArhivariusДата: Вторник, 01.11.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Сержант
По мне, так Акадо получше, сам на нем сижу.

Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Форум района Бутово » Район Бутово » Болталка » помогите выбрать провайдера (советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © ОллБутово.ру