-->
Сайт жителей района Бутово - ALLBUTOVO.RU
Добро пожаловать Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бутово » Район Бутово » Отдых и спорт в районе Бутово » Где вы проводите свободное время?
Где вы проводите свободное время?
SajrusДата: Среда, 13.02.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, кто как и где проводит свое свободное время?

М@шульк@Дата: Среда, 13.02.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы с моим молодым человеком иногда ходим по ресторанам) Люблю японскую кухню. Могу посоветовать в Северном японский ресторанчик, недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского. А еще иногда в бильярдный бар -грин бар ходим.

YesДата: Вторник, 19.02.2008, 08:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Я предпочитаю активный отдых - различные туристические походы по горам и реках. Люблю ковыряться на байдарках в в речке. Экстрим прет из всех дыр =))))))))))))))
Велик - вторые мои ноги. Сейчас, к большому сожалению cry , я уделяю ему меньше времени. Но раньше все кочки были мои =))))) Я даже как-то возле БДД умудрилась руль оторвать при прыжке....я вспомнила всех моих родственников.
Люблю заниматься семейным бизнесом, а когда очень сильно лень - тупо загораю ли рисую, а иногда даже рассказы пишу.
А последние года три стала писать музыку, сначала все началось с текстов, потом пошли в руки гитары и и прочие инструменты...
=)

Сообщение отредактировал Yes - Вторник, 19.02.2008, 08:47

boboo30Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Сержант
Я всё своё свободное время провожу в интернете!

MarkgДата: Суббота, 08.12.2012, 00:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Кафе-пироговая "Штолле" в центре Подольска на Революционном проспекте 62. Можно заказать вкуснейшие пироги с доставкой в любое удобное для Вас место.
Адрес: г.Подольск, Революционный проспект, дом 62. Заказ пирогов с доставкой по телефонам: 8-496-755-65-44, 8-495-287-75-04. Адрес в интернете: www.stolle.ru

Markg

Nashe_solnceДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Тоже люблю "Штолле", там, действительно, очень вкусные пироги, особенно вишневый)

Форум района Бутово » Район Бутово » Отдых и спорт в районе Бутово » Где вы проводите свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © ОллБутово.ру